常山县常馨城市服务有限公司智慧化大屏及配套系统采购项目的更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:CSZZ-GK-2026043
采购项目名称:常山县常馨城市服务有限公司智慧化大屏及配套系统采购项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 | 更正事项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 监督及质疑人信息 | 名称:常山人才发展集团有限公司 地址:浙江省衢州市常山县紫港街道文教东路269-1号 联系人:徐晓蕾 监督投诉电话:15924095220 | 名称:一清环境管理(浙江)有限公司 地址:衢州市衢江区樟潭街道振兴中路282号中悦大厦西楼8楼 联系人:傅女士 监督投诉电话:0570-3666455 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项:
无
四、联系方式:
1.采购人信息
名称:常山县常馨城市服务有限公司
地址:浙江省衢州市常山县天马街道蒲塘路20-5号
项目联系人(询问):高佳奕
项目联系方式(询问):0570-5025993/19229709190
2.采购代理机构信息
名 称:浙江中正工程项目管理有限公司
地址:常山县天马街道石城路4号4楼
传真:/
项目联系人(询问):姚女士
项目联系方式(询问):19564287929(548929)
2026年09月04日